Олимпийский Сочи

Олимпийский Университет Сочи

Зимние Олимпийские игры – 2014 оставили в городе-курорте много новых интересных и современных достопримечательностей. И среди них не только шикарные спортивные объекты или элементы инфраструктуры. К ним относится и такой полезный для города объект как Олимпийский Университет Сочи, или, более официально – Российский международный олимпийский университет.

Российский международный Олимпийский университет Сочи

Олимпийский Университет — Как добраться?

Университет расположен в одном из корпусов нового комплекса отелей MercurePullman в самом центре Сочи. Ближайшая остановка общественного транспорта: Гостиница «Сочи».

Российский международный Олимпийский университет

Олимпийский Университет Сочи

Несмотря на свою непродолжительную историю, сегодня в Университете преподают многие известные отечественные профессоры. ВУЗ регулярно приглашает и зарубежных преподавателей. Основные образовательные программы Олимпийского Университета направлены на подготовку специалистов в области спортивного менеджмента и управления спортивной инфраструктурой.

Настоящий бум в развитии спорта в России происходящий в последнее десятилетие не мог не создать огромного спроса на высококвалифицированные кадры во всех смежных профессиях. Именно такие профессионалы и выпускаются из Российского международного олимпийского университета.

По Университету проводятся экскурсии в дни открытых дверей. В остальное время, есть возможность осмотреть современную «высотку» снаружи и погулять по территории. Весь район вокруг кампуса определенно является хорошим местом для прогулок в любое время года, благодаря ухоженной территории и приятной «студенческой» атмосфере.

Не упустите возможность своими глазами увидеть новый символ Олимпийского наследия России!

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Олимпийский Университет Сочи 43.577218, 39.725220 Олимпийский Университет Сочи (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *