Кафе и рестораны Сочи

Кафе Дереwня

Фасад кафе Деревня Сочи стилизован под избу. Хотя название обещает преобладание национального колорита, помимо русского зала в Деревне Сочи есть еще зал в европейском (прованском) стиле, зал в американском стиле, большой зал для проведения торжеств и уютная лоджия, рядом с которой расположен бассейн. Голодными вы не уйдете, в меню предлагают блюда как русской, так и европейской кухни. Большинство готовится на открытом огне, что придает им особенный вкус.

Вас порадуют как блюда русской кухни, так и вкусности из европейской кухни. Большинство блюд готовят на открытом огне, что придаёт им особенный вкус.

Гостям предлагаются несколько залов сразу: русский национальный зал, традиционно оформленный; зал в европейском (прованском) стиле; зал в американском стиле; большой зал для проведения торжеств; уютная лоджия, рядом с которой расположен бассейн, а дальше плескается Чёрное море.

Кафе деревня Сочи

Кафе Деревня — отзывы

Такая красота не оставит чувство разочарования у посетителей. Каждый день администрация кафе слышит приятные отзывы.

Станислав, Анапа:

Очень нравятся блюда в этом кафе, которые приготовлены на открытом огне. В зале царит приятная атмосфера в сочетании с красивой музыкой. Дизайн кафе очень хорошо продуман и вызывает положительные эмоции. Официанты доброжелательны. Рекомендую!

Александр, Орел:

Немного попсово, но в целом неплохо. Рекомендую.

Деревня Сочи — как добраться?

Кафе находится вблизи центральной набережной города, в области Дендрария. Адрес кафе – ул.Черноморская, 14. Кафе легко найти, потому что стоит оно в здании пансионата «Эдем». Вход со стороны фасада с Черноморской улицы.

Дереwня Сочи

Меню и цены

Блюда приготовлены из качественных продуктов и подаются в деревенском стиле. Пообедать тут – прекрасно. Борщ по-деревенски обойдётся вам всего в 180 рублей. При этом свежее мясо и много вкусной сметаны!

На ресторан по качеству кухни заведение не тянет, но рядовой обед вполне может сделать вкусным и приятным.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Кафе Деревня 43.566303, 39.739968 Кафе ДеревняДеревня, Кафе, улица Черноморская, Сочи, Краснодарский край, Россия (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *