Отели и пансионаты Сочи

Отель Роза Ски инн

В популярном курортном месте «Роза Хутор» большое количество отелей, предлагающих свои услуги туристам круглый год. В летнее время — это комфортный отдых у бассейнов, в зимнее – увлекательное катание на лыжах по местным склонам. Среди них особенно выделяется курорт «Роза Ски инн».

Отель состоит из 5 корпусов с номерным фондом в 364 номера различной категории. Отель расположен в 1100 метров над уровнем моря. В 2014 году принимал активное участие по размещению постояльцев на Олимпийских играх. Корпуса служили «горной» Олимпийской деревней.

Вблизи находятся главный Кавказский хребет и хребет Аибга. Наблюдать их можно прямо из номера. В стоимость номера входит завтрак, бесплатный беспроводной интернет и электронный пропуск на канатную дорогу. Доступ к горнолыжным трассам приобретается отдельно.

Отель Роза Ски инн Сочи

Номерной фонд

Все номера разделены на комнаты в главном корпусе и в отдельных корпусах. Отель предлагает номера от стандартного и семейного до 3-4 комнатных апартаментов с кухней.

Недорогое размещение возможно в комнатах на 1 место в 4 и 5 комнатной «квартире» с общим санузлом (по образцу хостела). Актуальную стоимость уточняйте через форму внизу страницы.

Все номера оборудованы удобными кроватями, телевизорами и санузлами (кроме мест в общих квартирах, там расположена только кровать, все остальное относится к местам общего пользования). Семейные номера смежные между собой, с проходом между комнатами. Ребенка до 6 лет могут разместить бесплатно, если ему не требуется отдельное спальное место. Малышам до 2 лет детские кроватки предоставляются бесплатно.

В номерах средней и высшей категории оборудовано место для хранения лыж. Корпуса отеля носят название по буквам латиницы – A, B, C, D, E.

Отель предлагает систему «Ski In/Ski out» для удобства посетителей, желающих покататься на горнолыжных трассах. На территории отеля действует кафе с европейской, русской и кавказкой кухней и лобби – бар.

Отель является партнером в нескольких туристических и экскурсионных проектах. Так, приобретая пакет «Горы здоровья» или «Горы развлечений», турист может остановиться в отеле по сниженной цене.

Отзывы гостей

Марина:

Ездили компанией на несколько дней покататься на лыжах. На территории есть прокат с нормальным инвентарем, лыжи смазаны, ботинки новые, ничего не сломано и не стоптано. Трассы понравились, все ухожено, отель стоит практически на трассах, не надо никуда ехать

Константин:

Хотелось уединения и взяли с женой отдельный номер. Кровати удобные, никакого постороннего шума. Ездили летом, природа очень понравилась. Брали несколько экскурсий, не пожалели

Отель Роза Ски инн Красная поляна

Роза Ски Инн — Как добраться

На автобусе №105 можно доехать прямо от Железнодорожного вокзала или аэропорта. Из Адлера туристов привозит автобус №135. Добравшись транспортом до остановки «Роза Хутор», нужно пересесть на канатную дорогу «Олимпия» и подняться до самого верха. Оттуда придется прогуляться пешком 300 метров.

Передвигаясь на автомобиле, необходимо следовать из Адлера по направлению Красной поляны. У поворота на с. Эстосадок выехать на Альпийское шоссе и следовать в сторону комплекса «Санки». Предоставляется бесплатная парковка, где будет удобно оставить арендованный автомобиль.

Также доступна услуга индивидуального трансфера по ценами ниже, чем такси.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Отель Роза Ски Инн 43.661022, 40.317936 Отель Роза Ски Инн (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *