Отели и пансионаты Сочи

Горки Плаза

Город Сочи прославился разнообразными условиями для отдыха. Весной тут можно нежиться под солнышком возле моря, а поднявшись чуть выше в горы, кататься на лыжах. Летом в центре курорта стоит невыносимый зной, который вечером превращается в чудесную прохладу. А зимой тут собираются любители активного зимнего горного отдыха. Сочетать эти занятия можно остановившись в современном отеле Горки Плаза.

Новый Отель «Gorki Plaza» расположился почти посередине нового комплекса «Горки Город» на Красной поляне. Сюда едут не просто отдохнуть, а получить яркие эмоции. Постояльцам отеля доступны 204 первоклассных люкса и круглосуточное обслуживание в номер. В паре шагов от гостиницы есть салон проката одежды и инвентаря для спортивных занятий, сауна и тренажерный зал, детская комната, бильярд, парочка ресторанов и кинотеатр. Скучать тут не придется, можно целый день кататься на лыжах, а после распарить тело в бане и отведать блюда местного шеф-повара. После такого отдыха сон будет как у младенца. А если вдруг захочется релакса у моря, всего полчаса на скоростном электропоезде, и на вас дует морской теплый бриз.

Горки Плаза - номера

Отель Горки Плаза − отзывы

Мнение клиентов о гостинице самые радужные:

Александр, Истра:

Отдых в «Gorki Plaza» впечатлил, тут шикарный ненавязчивый персонал и много мест, которые не посетить за одну неделю, придется ехать еще раз!

Анна, Санкт-Петербург:

О комфортабельности номеров говорить не приходится, такое ощущение, что живешь здесь не первый год, интерьер очень уютный. Конечно плюс отеля в его близости в подъемниках: вышел из номера и поехал кататься на лыжах!

В горах тихо и спокойно, недалеко протекает кристально чистая речка, а воздух настолько свеж, что не всегда хватает дыхания в груди. «Почему у этого отеля только три звезды, он заслуживает большего!» − такой вопрос задают почти все постояльцы, а вежливые администраторы обещают, с улыбкой, исправить ситуацию.

Горки Плаза - спортзал

Горки Плаза — Как добраться?

Чтобы добраться до отеля, отправляйтесь на Красную поляну в Эсто-Садок.

«Gorki Plaza» расположился у самого подножья горы, возле «Горной Карусели». Из Сочи предстоит путь в 77 км. Сюда курсируют маршрутки и автобусы № 135, 105. Также можно выбрать электропоезд до станции «Роза Хутор».

Самый удобный способ добраться в отель из аэропорта — недорогой трансфер с предоплатой или без.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Горки Плаза 43.682498, 40.266594 Горки ПлазаGorki Plaza Hotel, Красная Поляна, Россия (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *