Пляжи Сочи

VIP-Пляж Primorca de Mallorca

Новый клубный пляж Primorca de Mallorca открылся в 2019 году и сразу стал одним из самых комфортных пляжей в Сочи. Кроме классических лежаков с матрасами здесь предлагается восемь бунгало с персональными джакузи буквально в нескольких метрах от моря!

Услуги на пляже Primorca de Mallorca

Комфортабельные бунгало вмещают до шести человек. Внутри есть стол, за которым можно пообедать. В проемах – занавески из легкой ткани. Можно задернуть плотные шторы в случае дождя. Всем гостям выдаются полотенца и чистые простыни.

Любителям позагорать больше придутся по душе деревянные лежаки с толстыми матрасами. Они стоят на удобных деревянных настилах. При желании, можно укрыться от солнца под большими зонтами.

Пляж оборудован раздевалками, комфортными и чистыми туалетами, душевыми кабинами и даже небольшой детской площадкой. Есть СПА-зона, где предлагается массаж. Территория пляжа покрыта сетью Wi-Fi. Играет легкая лаунж-музыка.

Ближе к вечеру, на пляже появляются любители кальянов. При аренде любых кальянов удобные пуфы предоставляются бесплатно.

Джакузи на пляже

Меню и цены

Прямо в бунгало, к лежаку или даже в джакузи можно заказать еду и напитки из отличного ресторана SeaZone. Несмотря на наличие ресторанного обслуживания, разрешается приносить свои напитки и еду. Цены на еду и напитки соответствуют меню ресторана SeaZone.

Аренда на день пары модных деревянных лежаков (включая стоимость полотенец, воды и зонта) обойдется в 1500 рублей. Главная фишка пляжа – бунгало с личным джакузи – можно арендовать за 5000 рублей в день или от 800 рублей в час (минимум на 3 часа). Пара удобных пуфов с полотенцами и водой стоят 800 рублей за день.

С подробным прейскурантом можно ознакомиться на официальном сайте пляжа – ссылка внизу статьи.

Отзывы гостей

Гости называют лежаки «лучшими во всем городе», а расположение пляжа считают «предельно центровым». Многим по душе «панорамные виды на море», «быстрый сервис ресторанного уровня» и «отличные возможности для селфи на закате». В качестве главного минуса называют большое расстояние в гору до ближайшей автомобильной парковки.

Бунгало Primorca de Mallorca

Контакты и схема проезда

Пляж находится в самом центре Сочи, напротив центральной набережной, по соседству с большим муниципальным пляжем «Приморский». Адрес: Приморская ул., д. 17. Режим работы пляжа – с 9 утра и до полуночи.

Официальный сайт: https://primorca-de-mallorca.business.site
Свежие фото с пляжа в Инстаграме: https://instagram.com/primorca.sochi

Телефон администрации: +79530834834

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

VIP-Пляж Primorca de Mallorca 43.572945, 39.726911 VIP-Пляж Primorca de Mallorca (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *