Отели и пансионаты Сочи

Отель Денарт Сочи

В центре города-курорта Сочи расположен отель международного класса — Денарт Сочи. Отель славится современным дизайном, комфортными номерами и заботливым персоналом.

Денарт Сочи предлагает гостям номера различных категорий: от стандарта до VIP-апартаментов. Во всех номерах расположены кровати с ортопедическими матрасами, есть кондиционер, сейф, телевизор, мини-бар, чайник. Отель предоставляет постояльцам все необходимые туалетные принадлежности, тапочки и халаты. Завтрак по системе «шведский стол» входит в стоимость проживания.

Для приятного и комфортного времяпрепровождения отель предлагает своим гостям следующие услуги:

  • Ресторан «Катталея» с просторным залом, в котором можно отметить свадебное торжество, устроить корпоративный банкет. В меню ресторана блюда европейской и кавказской кухни.
  • Кафе-бар «Denart» по утрам сервирует завтраки, днем предлагает гостям комплексные бизнес-ланчи по демократичной цене, а вечером – ужины, которые можно включить в стоимость полупансиона.
  • Конференц-зал с современным оборудованием.
  • Студия красоты, в которой работают парикмахеры, мастера по педикюру/маникюру, профессиональные косметологи и массажисты.
  • Прачечная и химчистка.
  • Бесплатная парковка на территории, Wi-Fi.

Гостиница Денарт Сочи - интерьер

Денарт Сочи – отзывы

Отдыхающие хвалят расположение отеля относительно центра города, чистые номера с хорошим ремонтом, доступные цены в кафе. Многие отмечают отзывчивость персонала. Из недостатков перечисляют удаленность от моря, скудный выбор блюд на завтрак и шум в номерах от проезжающих поездов.

Юрий, отдыхавший с большой компанией, говорит:

Понравилось абсолютно все. В номерах есть все нужные принадлежности. Сотрудники отеля подсказывали, куда лучше сходить, на что посмотреть. У меня был день рождения во время поездки, меня поздравили и подарили бутылку шампанского

Светлана, отдыхавшая с мужем, поделилась своим мнением:

Мы очень удачно выбрали отель. Нам хотелось посмотреть город, а отель расположен очень близко от многих достопримечательностей и интересных мест. Но если поедем еще, то возьмем номер, не выходящий окнами на вокзал. Мне поезда мешали спать

А вот что рассказала Лариса, приехавшая с дочкой:

Очень понравилось отношение персонала – все очень внимательные и заботливые. В номерах удобные кровати, даже лучше, чем у меня дома. Единственный минус – далековато до моря. С ребенком пешком не находишься, поэтому приходилось брать такси

Денарт Сочи – как добраться?

Отель расположен в центре города (Переулок Горького, дом 16), в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала. Гостям предлагается трансфер от вокзала или аэропорта Сочи (~ 35 км). До моря можно дойти пешком за полчаса или доехать на маршрутке или такси.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Отель Денарт 43.585297, 39.728068 Отель ДенартОтель DENART, переулок Горького, Сочи, Россия (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *