Дом Великана в парке Ривьера
Забавный мини-музей Дом Великана в парке Ривьера представляет собой несколько интерьеров с наставленными вокруг непропорционально огромными предметами. Тут можно залезть в микроволновку к курице, которая там почему-то готовится, «оседлать» шоколадный батончик или примерить ботинки пятисотого размера.

Дом Великана — отзывы гостей
Музей задумывался скорее как развлечение для детей, а приобрел неожиданную популярность среди любителей запрещенной социальной сети с квадратными фотографиями. Для них он сплошная нескончаемая фотозона, а некие огрехи в исполнении и общую обшарпанность при таком взгляде можно и простить.
В общем, если Вы из тех, кто сможет оправдать трату 700 рублей за входной билет на 10-минутное развлечение (или 1400 рублей за комбо из трех сомнительных мини-музеев), то смело приходите! В любом случае, это развлечение не входит в топ обязательных к посещению ни для детей, ни для взрослых.

Как добраться?
«Музей» находится в двух минутах ходьбы от главного входа с «часами-ракушкой» в парк Ривьера по правую руку. Если Вы первый раз в парке, то такие развлечения как аттракционы (в том числе новое колесо обозрения), дельфинарий или океанариум должны произвести более приятное впечатление.
Карта загружается. Пожалуйста, подождите.
Ведем за руку к лучшему отдыху в России на нашем Telegram-канале! Краткие обзоры отличных ресторанов, пляжей и развлечений круглый год.


