Кафе и рестораны Сочи

Ресторан Балкон

Все гурманы могут насладиться fusion-кухней в центре Сочи недалеко от Морского вокзала. Именно там расположен Ресторан Балкон Сочи с уютной, утопающей в зелени террасой. Авторское меню удовлетворит самых взыскательных гостей: устрицы, уха из свежего улова, каре ягненка, черный бургеры с чернилами каракатицы.

Свое название ресторан получил за прекрасно оборудованный балкон-террасу с подогревом. Изысканная кухня заведения вобрала в себя лучшие рецепты Италии и Кавказа. Персонал заботится о каждом клиенте, дает обширные рекомендации о предлагаемых блюдах. Кроме того, у заведения есть специальное кальянное меню.

Ресторан Балкон Сочи - блюда

Ресторан Балкон Сочи – отзывы

Гости хвалят изысканную кухню, продуманную сервировку, прекрасное обслуживание и стильный интерьер.

Наталья, Санкт-Петербург::

Здесь мы провели незабываемый вечер. Салат с тунцом, тушеный козленок с необычным соусом, шоколадный торт – все было прекрасно. В зале было много народу, но стоило только поднять глаза, как возле нашего столика появлялся официант. В следующий приезд обязательно забронируем столик в этом ресторане. Твердая четверка.

Отрицательно некоторые гости отзываются только о высоких ценах:

Роман, Троицк:

Интерьер – шикарный, сервис – тоже на высоте, еда – качественная. Черноморская камбала с цитрусовым соусом была вкуснейшей. Но заплатили за все это великолепие больше, чем в московском ресторане похожего уровня

Ресторан Балкон Сочи - терраса

Меню и цены

В меню больший выбор морепродуктов, блюд из мяса и птицы. Повар учитывает все пожелания клиентов. Но и цены у ресторана выше средних. Порция ухи обойдется гостю в 650 рублей, а бургер со стейком из мраморной говядины – в 900 рублей. Средний чек заведения – 2,5-3 тысячи рублей без учета алкоголя.

Ресторан Балкон Сочи – как добраться?

Ресторан расположен в самом центре города недалеко от Морского вокзала, прямо напротив ЗАГСа на улице Войкова, дом 3. Для посетителей на машине предусмотрена бесплатная стоянка. Открыто заведение ежедневно с 11 утра до 1 ночи.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Ресторан Балкон 43.580611, 39.721846 Ресторан Балконулица Войкова, 3, Сочи, Краснодарский край, Россия (Рассчитать маршрут)
Подписывайтесь на Telegram-канал Сочи Сайта, чтобы найти вдохновение или еще больше практической информации о поездке в Сочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *