Кафе и рестораны Сочи

Хинкальная на улице Макаренко

Хинкальная на Макаренко в Сочи —  в некотором роде легендарное место. Здесь Вы можете попробовать одни из лучших в городе хинкали, хачапури и осетинские пироги.

Заведение из тех, в которые случайно не зайдешь. Но за неказистой вывеской в спальном районе прячутся настоящие мастера кавказской кухни.

Главная фишка заведения – конечно, хинкали – с фаршем из говядины, фирменным смешанным, а также с сырной начинкой. Есть как обжаренные, так и вареные.

Заведение гордится и осетинскими пирогами с разнообразной начинкой. Есть доставка пирогов.

Ведем за руку к лучшему отдыху в России на нашем Telegram-канале! Краткие обзоры отличных ресторанов, пляжей и развлечений круглый год.

Кафе Хинкальная на Макаренко в Сочи

Меню и цены

Цены в Хинкальной невысокие. Хинкали с мясным фаршем стоят от 35 до 40 рублей за штуку (минимальная порция – пять штук). Осетинские пироги стартуют от 200 рублей.

Также в наличии некоторые блюда европейской кухни (куда же в Сочи без них).

Хинкальная на Макаренко Сочи – отзывы

Если бы не внешний вид и подача блюд, более похожие на столовую, то Хинкальная вполне могла бы претендовать на хорошие позиции на рынке кулинарных удовольствий Сочи.

Альбина, Сочи:

Отличное место «для своих». Всех гостей сюда водим – никто еще нос не воротил.

Николай, Красноярск:

Поехали в такую даль (снимали квартиру в районе Мацесты) по наводке местных друзей – очень понравилось. Хинкали классные. Есть доставка и пироги «с собой».

Хинкальная на Макаренко Сочи — Как добраться?

Хинкальная находится в районе Макаренко, по адресу ул. Абрикосовая, дом 23/2.

Наземным транспортом из центра надо ехать до остановки «Кинотеатр «Сочи»» (маршрутки №4, 19, 43, 95).

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Хинкальная на Макаренко 43.617594, 39.744161 Хинкальная на Макаренкоул. Абрикосовая дом 23, Сочи, Краснодарский край, Россия (Рассчитать маршрут)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *